Постоянная в Махачкале

Email Email:

Постоянная прописка в Махачкале

Обновление страницы: 27.04.2024

По закону, любой гражданин должен без преград переезжать по стране. Но через 3 месяца с момента переезда на новое место жительства гражданину надлежит зарегистрироваться по адресу проживания. Если вам нужно получить постоянную прописку в Махачкале, но не охота возится с бумагами, собирать свидетельства и справки, составлять заявления, а самое тяжелое - найти владельца имеющего желание прописать вас, то обращайтесь к нам! Наша организация оказывает профессиональную помощь по получению постоянной прописки (штамп в паспорт) на протяжении уже более 3 лет и мы знаем все "подводные камни" этого процесса.

Мы заключаем договор с каждым нашим клиентом, предоставляя гарантии законности услуг и берем под защиту наших клиентов от нечестных хозяев жилья.Так же напоминаем при регистрации взрослых, их дети оформляются бесплатно! Еще Вас ждут особенные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Суть этой процедуры прописки заключается в том, что мы имеем готовые варианты и владельцев недвижимости в Махачкале, которые не против прописать вас (без права проживания), а так же решаем ряд сопутствующих задач таких как: оформление заявлений и бланков, взаимодействие с ведомствами УФМС и собственником жилья итд. В итоге, в течение 5-7 дней вы сможете официально стать прописанным горожанином и пользоваться всеми выгодами которые предоставляет штамп в паспорте, за доступную цену.

Что нужно для оформления постоянной прописки в Махачкале

Мы берем на себя заморочки по получению легальной прописки. От вас потребуется только:
  • при посещении с владельцем квартиры в обозначенное время в омвд предоставить паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (при наличии)

У нас, приобрести штамп в паспорт в Махачкале вы сможете не больше чем за 7 рабочих дней с учетом сбора и предоставления всех документов в омвд. При нашем участии, это предельно простая процедура, которая не доставит вам никаких хлопот. Для сравнения, если пытаться сделать это самому, то на процесс может уйти не один месяц, поскольку, очень сложной задачей для неподготовленного человека, может стать поиск владельца жилплощади, который сможет прописать вас .

прописка в Махачкале

Как заказать прописку по месту жительства в Махачкале

Для заказа услуги, свяжитесь с нами по контактам:

• Напишите нам письмо на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция новая цена на регистрацию!

Регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить прописку в Махачкале

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время